Прохождение игры Xcom 2

Игра Xcom 2 не сильно отличается от первой части. Тебя по-прежнему ждёт история про пришельцев, войну и бравых героев, готовых пойти насмерть ради планеты Земля. Несмотря на схожесть, разработчики улучшили графику, доработали геймплей и различные механики. Готов ринуться в бой и столкнуться лицом к лицу с сильнейшими инопланетянами? Тебе будут противостоять сектоиды, безликие, солдаты Адвента, архонты, криссалиды и другие существа.

Начало долгого пути

Вначале играть в игру Xcom two легко. Посмотрел кат-сцену, прошёл обучение и отправился исследовать мировую карту. Звучит просто, но даже незначительный промах может привести к гибели человечества. Именно поэтому нужно смотреть прохождение X com 2 на русском языке. Потратив несколько минут, ты научишься передвигать бойцов, метко стрелять, собирать вещи и выполнять поставленные задачи.

Ключом к успеху является внезапность. Практически любое задание начинается с поиска врагов. До тех пор, пока соперник тебя не обнаружит, отряд будет замаскирован. Нанеся первый удар, все враги узнают о твоём местоположении, поэтому играть X com 2 нужно осторожно. Постарайся нанести максимальный урон, для этого сгодится базука, способная разорвать броню и разрушить объекты.

Улучшение базы

Познакомившись с ключевыми НПС, загляни в исследовательский отсек. Здесь можно изучить секретные данные полученные во время сражения и открыть доступ к новому контенту. Все начинается с обыкновенных пистолетов, а заканчивается лазерными пушками, телепатией и роботами. Нужно смотреть видео о прохождении X com 2 и тогда у тебя не возникнет вопросов. Чтобы не проиграть войну, первым делом необходимо построить такие сооружения, как:

  • Генератор: увеличивает количество доступной энергии, которая необходима для строительства; 
  • Центр военных технологий: открывает доступ к дополнительным способностям;
  • Пси – лаборатория: может превратить обыкновенного бойца в универсального солдата, обладающего телекинезом и телепатией;
  • Инженерный отдел: позволяет нанимать инженеров, которые требуются для работы в отсеках.

Типы миссий

Самым не любимым типом заданий всех геймеров являются квесты с таймером. Твоя задача – как можно быстрее выполнить требования – убить инопланетян, спасти людей и т. д. Чтобы сэкономить время, нужно смотреть прохождение игры Xcom 2 на русском. Следующий тип – миссии на уничтожение объектов. Твоя цель – отыскать и ликвидировать генератор, внеземную технологию и т. д. 

Задание на эвакуацию VIP-персон не требует особых навыков, главное, сохранить жизнь объекту. Кстати, им будешь управлять ты, так что держись сзади. Ну и последним типом является эвакуация мирного населения. На одной карте присутствует более 20 НПС, которые неподвижно стоят и ждут своего часа. Чтобы спасти жизнь, закончи ход рядом с мирным жителем. Запомни, пришельцы не боятся замарать руки и с радостью убивают граждан, поэтому играть в Икс Ком Два на русском нужно аккуратно.