Лучшая броня в Xcom 2, как получить продвинутую броню

Чтобы заполучить хорошее оружие и броню, понадобится много ресурсов и времени. Ты готов участвовать в динамических сражениях, убивать пришельцев, воровать секретные данные и проводить исследования? Тогда наш гайд придётся кстати, ведь в Xcom 2 много веток развития, позволяющих открыть доступ к мечам, автоматам, гранатам и различной броне. В зависимости от предпочтений, ты можешь акцентировать внимание на прокачке обмундирования, отсеков или персонажей. Пришло время узнать, как получить продвинутую броню.

Гибридные материалы

Мечтаешь сохранить жизнь солдатам? Первым делом изучай гибридные материалы. После исследования у тебя появится возможность открыть доступ к таким видам брони как:

  • Хищник: увеличивает здоровье до четырёх пунктов и добавляет ячейку для предметов. Неплохая броня, которую можно открыть после первого сражения, если запустить вышесказанное исследование;
  • Паук: идеально подходит для снайпера, потому как оснащена крюком, позволяющим подниматься на возвышенности;
  • Призрак: продвинутая броня также оснащённая крюком. Облачившись в этот доспех, ты сможешь проходить сквозь препятствия, но будешь тратить больше очков действий;
  • Экзокостюм: подходит для любого бойца, потому как даёт одну дополнительную ячейку для тяжёлого оружия;
  • Икар: продвинутый жилет, позволяющий прыгать на большое расстояние.
  • Надзиратель: лучшая броня в Xcom 2, созданная из крепких материалов. Прибавляет шесть единиц к здоровью и добавляет две ячейки под предметы. Она идеально подходит для любителей находиться в эпицентре боевых действий;

Если ты до сих пор не понял, как исследовать технологии, загляни в лабораторию к доктору Тайгану. По факту тебе нужны лишь ресурсы и секретные данные. Все это можно получить во время сражений, которых здесь хоть отбавляй.

Модельное оружие

Теперь ты знаешь, как получить продвинутые доспехи в Xcom 2, так что давай поговорим об оружии. Открыть доступ к первым модернизированным пушкам можно после изучения модельного оружия. Оно выпадает практически из каждого пришельца. Вначале станут доступны магнитные винтовки и пушки. Затем, огнемёты и бластеры. Ну а после этого ты сможешь получить лучшее оружие – лучевое, поражающее цель концентрированной энергией. Оснастив оперативников такими стволами, пришельцы пожалеют, что прилетели на Землю.

Разновидностей оружия в игре Xcom 2 много. В зависимости от стратегии, персонажей можно экипировать пулёметами, снайперскими винтовками, пистолетами, гранатомётами, дробовиками, мечами, пси усилителями и это далеко не весь список. Более того, у каждого вида есть улучшенная модель. Только тебе решать расправляться с мутантами при помощи лазеров или техники, бластеров, взрывчатки и т. д. Чтобы исследовать бронированные доспехи и лучевое оружие, понадобится много ресурсов. Тебя ждёт сотня сражений, встреча с жуткими мутантами и борьба за судьбу человечества. Ты готов спасти мир и запомниться как освободитель? Тогда вперёд, в бой, покончи с ними!